Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Liesler 87, links unten mit Bleistift nummeriert: 81/140, Farblithografie/Papier, 40 x 32 cm, Passepartout, Glas (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 8.500,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |